시웨이이 자동 방향제 분무기는 욕실, 호텔, 사무실, 농가 등에서 향기로운 환경을 조성하여 공기 질을 개선하는 데 도움을 줍니다. 당사의 자동 방향제 분무기는 냄새를 자동으로 제거합니다. 방향제 캔을 넣고 향기 분사 빈도를 설정하면 언제나 상쾌한 공기를 즐길 수 있습니다.
| 보증 | 12개월 |
| 브랜드 이름 | OEM/ODM |
| 색상 | 하얀색 |
| 재료 | PP 플라스틱 |
| 용량 | 300ml 표준 스프레이 캔. |
| 설치하다 | 데스크탑, 벽걸이형 |
| 전원 공급 장치 | AA 배터리 2개 |
| 설치 | 드릴과 나사로 |
| 분무 간격 시간 | 5/15/30분 |
| 근무 시간 | 24시간 |
| 제품 중량 | 0.18kg |
| 차원 | 210*82*92mm |
| 용법 | 사무실, 호텔, 거실, 화장실 등 |

재능 있는 젊은 팀으로서 우리는 최고의 품질 제품을 제공하고 신뢰할 수 있는 서비스를 제공한다는 공통의 목표를 가지고 있습니다. 카일과 토마스의 리더십 아래 우리는 한 가족처럼 뭉쳐 있습니다. 우리 그룹의 성장은 그들이 중시하는 정직, 혁신, 책임감, 협력이라는 가치 덕분입니다.
시웨이이의 품질 관리 핵심 사항
시웨이이에게 품질은 매우 중요합니다. 품질은 당사의 종합적인 경쟁력을 강화하는 원동력입니다. 고품질 제품을 제공하고 고객과 상호 이익이 되는 관계를 구축하는 것이 저희의 목표입니다.
당사는 AQL 기준을 충족하는 첨단 제조 설비와 공정을 채택하고 있습니다. 모든 제품은 RoHs, CE, FCC, KC 등의 인증을 획득했습니다.
당사의 IQC 및 OQC 팀은 모든 생산 단계가 높은 품질 기준을 충족하도록 보장합니다. 원자재, 예비 부품부터 완제품에 이르기까지 모든 공정을 꼼꼼하게 검사합니다. 제품이 모든 검사를 100% 통과했을 때만 다음 단계로 넘어갈 수 있습니다.
전원 공급, 온도 교정 및 측정, 펌프 기능 등 완제품 테스트에서 100% 합격
회사 소개
Shenzhen Siweiyi Technology Co., Ltd는 중국 선전에 위치한 경험 많은 제조업체로, 첨단 생산 설비와 숙련된 연구 개발팀, 3000㎡ 이상의 공장을 보유하고 있으며, 주로 다양한 손 소독제 디스펜서를 생산합니다.
저희 공장은 설립 이래로 최고 수준의 제품을 개발하는 데 주력해 왔으며, 이러한 원칙을 고수해 왔습니다.
품질을 최우선으로 생각합니다. 저희 제품은 업계에서 뛰어난 평판을 얻었으며, 신규 및 기존 고객 모두에게 귀중한 신뢰를 받고 있습니다.