동영상
사양
| 품목 번호: | K9 프로 플러스 |
| 제품 크기: | 121.7×131.5×302 mm |
| 전압: | 5V 2A |
| 용량: | 1200ml |
| 거리 측정: | 2-10cm |
| 소리 크기: | 1~4단계 조절 가능 |
| 복용량: | 0.1~2ml 조절 가능 |
| 설치: | 벽걸이형, 탁상형, 삼각대 스탠드 |
| 펌프 종류: | 선택 사항 (분무/점적/거품 펌프) |
| 측정 범위: | 30℃~39℃(86℉~102.2℉) |
| 경보 온도: | 조절할 수 있는 |
| 자격증: | CE, ROHS, FCC |
| 18개 언어로 방송됩니다. | |
| 중국어, 영어, 스페인어, 일본어, 포르투갈어, 한국어, 독일어, 프랑스어, 러시아어, 이탈리아어, 아랍어, 터키어, 태국어, 캄보디아어, 인도네시아어, 벵골어, 힌디어, 베트남어 | |
| 포장: | 1개/컬러 박스; 9개/상자 |
| 컬러 박스 구성품: | 디스펜서 1개, USB 케이블 1개, 사용 설명서 1개, 고정 버클 1개 벽걸이 나사 2개 물받이 트레이 1개 깔때기 1개 뒷면 덮개 트레이 1개 박스당 수량: 9개 마스터 카톤 크기: 49x49x36cm 무게: 11.6kg/상자 참고: 배터리와 USB 어댑터는 패키지에 포함되어 있지 않습니다. |
| 컬러 박스 크기: | 15.5×15.5×31.5cm |
| 상자 크기: | 49x495x36cm |
| 북서/GW: | 9.45/11.60kg |
특징:
1. 책상, 벽, 삼각대에 놓을 수 있습니다.
2. 18개 언어를 지원합니다.
3. 전원: USB, AA 배터리 4개 또는 18650 배터리 2개
4. 자체 특허 보유, CE, ROHS, FCC 승인
5. 다양한 노즐: 분무, 점적, 거품
7. OEM 및 ODM 서비스 제공


고객 서비스:
1. 당사 제품 또는 가격에 대한 문의는 24시간 이내에 답변드리겠습니다.
2. 고객에게 생산 공정에 대해 지속적으로 알리고 필요한 경우 품질 검사를 주선합니다.
3. 1년 품질 보증 및 책임 있는 사후 서비스.
4. 전문적인 영업 및 엔지니어 팀이 만족스러운 구매 경험을 보장합니다.
품질 보증:
1. 모든 생산 공정은 당사 품질 관리팀의 검사를 거칩니다.
2. 품질은 전문 엔지니어에 의해 보장됩니다.
3. CE, FCC, ROHS 인증을 획득했으며 자체 특허를 보유하고 있습니다.
4.1년 보증
저희 공장은 설립 이래로 최고 수준의 제품을 개발하는 데 주력해 왔으며, 이러한 원칙을 고수해 왔습니다.
품질을 최우선으로 생각합니다. 저희 제품은 업계에서 뛰어난 평판을 얻었으며, 신규 및 기존 고객 모두에게 귀중한 신뢰를 받고 있습니다.