동영상
사양
| 품목 번호: | Tuya 앱을 통해 Wi-Fi를 지원하는 K9 Pro Plus |
| 제품 크기: | 121.7×131.5×302 mm |
| 전압: | 5V 2A |
| 용량: | 1200ml |
| 거리 측정: | 2-10cm |
| 소리 크기: | 1~4단계 조절 가능 |
| 복용량: | 0.1~2ml 조절 가능 |
| 설치: | 벽걸이형, 탁상형, 삼각대 스탠드 |
| 펌프 종류: | 선택 사항 (분무/점적/거품 펌프) |
| 측정 범위: | 30℃~39℃(86℉~102.2℉) |
| 경보 온도: | 조절할 수 있는 |
| 자격증: | CE, ROHS, FCC |
| 18개 언어로 방송됩니다. | |
| 중국어, 영어, 스페인어, 일본어, 포르투갈어, 한국어, 독일어, 프랑스어, 러시아어, 이탈리아어, 아랍어, 터키어, 태국어, 캄보디아어, 인도네시아어, 벵골어, 힌디어, 베트남어 | |
| 포장: | 1개/컬러 박스; 9개/상자 |
| 컬러 박스 구성품: | 디스펜서 1개, 물받이 1개, 사용 설명서 1개, USB 케이블 1개, 벽 고정 나사 2개. |
| 컬러 박스 크기: | 15.5×15.5×31.5cm |
| 상자 크기: | 49x495x36cm |
| 북서/GW: | 9.45/11.60kg |
| 장점: | |
| * 언어 전환 | * 용량 조절 가능 |
| * 음량 조절 가능 | * 온도 측정 데이터 기록 |
| * 용량 설정 | * 하나의 앱으로 여러 기능을 제어할 수 있습니다 |

자동 센서 작동 방식: 이 비접촉식 손 소독제 디스펜서는 손 소독제 또는 알코올을 분무하여 자동으로 적정량을 분사하도록 설계되어 빠르고 간편하게 손을 소독하고 교차 오염을 방지하여 최적의 손 위생을 유지할 수 있도록 합니다.
벽걸이형: 벽걸이형 비누 디스펜서는 조리대 위를 깔끔하게 유지하는 데 효과적입니다.
배터리 작동 및 충전 가능: 이 알코올 소독제 디스펜서는 배터리로 작동하며, 어댑터를 사용하여 전원을 공급할 수도 있습니다. (충전 어댑터와 배터리는 포함되어 있지 않습니다.)
Wi-Fi 사용 가능: Tuya 앱을 다운로드하여 모바일에서 사용할 수 있습니다. 이 앱을 통해 모든 기능을 쉽고 편리하게 제어할 수 있습니다.
저희 공장은 설립 이래로 최고 수준의 제품을 개발하는 데 주력해 왔으며, 이러한 원칙을 고수해 왔습니다.
품질을 최우선으로 생각합니다. 저희 제품은 업계에서 뛰어난 평판을 얻었으며, 신규 및 기존 고객 모두에게 귀중한 신뢰를 받고 있습니다.